О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Финальный этап Кубка России по горнолыжному спорту (4/8/2015 - 4/13/2015)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
4/10/2015
Жюри
Техделегат
Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья
Дружинина Екатерина (RUS)
Рефери
Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
солнечно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
8477/02/07
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
12.2
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:40
Количество ворот:
64 (63)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
Время старта:
13:00
Количество ворот:
67 (66)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
ЗВЕЙНИЕКС КРИСТАПС
МАЛЬМСТРОМ ВИКТОР
Новиков Владислав Дмитриевич
Участники - Слалом 4/10/2015 Номер соревнования (Codex): 1385 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
5
МАЛЬМСТРОМ ВИКТОР
1991
FIN
Финляндия
0:55.31
0:57.55
1:52.86
0.00
2
6
ЗВЕЙНИЕКС КРИСТАПС
1992
LAT
Латвия
0:55.57
0:58.05
1:53.62
4.85
3
11
Новиков Владислав Дмитриевич
10.11.1993
МСМК
Санкт-Петербург
0:56.39
0:58.12
1:54.51
10.53
4
7
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МСК
Московская область, Алтайский край
0:56.96
0:59.71
1:56.67
24.31
50.00
5
3
Стуков Максим Дмитриевич
29.04.1994
МС
СВР
Свердловская область
0:57.24
0:59.84
1:57.08
26.92
45.00
6
9
Пясик Евгений Михайлович
09.11.1993
МСМК
Москва
0:57.63
0:59.48
1:57.11
27.11
7
15
Бородайкин Артём Игоревич
10.03.1994
МСМК
Москва
0:57.85
0:59.32
1:57.17
27.50
8
2
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
0:57.96
0:59.54
1:57.50
29.60
32.00
9
18
Ушаков Андрей Анатольевич
08.11.1995
МС
СВР
Свердловская область
0:58.02
0:59.69
1:57.71
30.94
29.00
10
16
Шарий Валентин Валентинович
09.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:57.87
1:00.13
1:58.00
32.79
26.00
1
2
3
4
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
37
Козлов Лавр Игоревич
23.10.1998
МС
МСК
Москва
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
53
Назаренков Сергей Сергеевич
04.06.1998
КМС
Московская область
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
12
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Андреевский Алексей Сергеевич
18.05.1992
МС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
10
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
Санкт-Петербург
Не финишировал
14
Колготин Павел Геннадьевич
25.03.1994
МС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
24
Смоленский Антон Андреевич
10.03.1995
МС
Москва
Не финишировал
30
САРКАНИС ТОМС
1993
LAT
Латвия
Не финишировал
31
Крук Антон Геннадьевич
28.01.1996
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
42
Бурмаков Иван Юрьевич
23.02.1994
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
43
Селин Александр Евгеньевич
07.01.1998
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
47
Силин Даниил Александрович
03.02.1997
КМС
ЛЕН
Санкт-Петербург
Не финишировал
56
Большаков Андрей Евгеньевич
01.10.1998
КМС
МСК
Москва
Не финишировал
57
Пушкарев Даниил Михайлович
02.07.1997
1
Мурманская область
Не финишировал
58
Богаченко Никита Владимирович
22.12.1997
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
8
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
4
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
Калужская область
Не финишировал
20
Овчинников Алексей Александрович
08.11.1997
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
21
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
26
Коньков Алексей Вадимович
10.06.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
34
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
51
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
МСК
Краснодарский край
Не финишировал
52
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
Санкт-Петербург
Не финишировал
59
Артемьев Валерий Сергеевич
28.05.1997
КМС
Мурманская область
Не финишировал